Отмена
Место

Компания Printio

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Зачем Printio этим занимается?
Представьте, что вы заходите к себе домой. Вы открыли дверь, сделали первый шаг вовнутрь и ступили на красивый пушистый коврик, приветствующий вас. С первым вдохом происходит осознание, что вы дома. Скинули ключи на тумбочку, бросили взгляд на смешные настенные часы. Прошли в комнату, расшторили окно и остатки светового дня ворвались в комнату. Конечно, вам больше нравится, когда огромная цельная картина на шторах складывается в единое полотно, создающее особое освещение в комнате. Слегка отодвинули оригинальное кресло-мешок, чтобы подойти к шкафу. Открыв шкаф, аккуратно убираете свой свитшот с принтом любимой картины среди вещей, которые с первого взгляда сообщают о ваших увлечениях и культурных предпочтениях.
Огромные холсты, висящие на стенах, дополняют атмосферу индивидуализма. А плед и подушки на кровати, вместе со всем постельным бельем - одного цвета, вашего любимого цвета. А теперь представьте, что все описанные вещи и атрибуты вашего интерьера - созданы вами. Они имеют оригинальный дизайн, не встречающийся больше ни у кого. Цвет этих вещей идеально сочетается с вашей мебелью, полом и, самое главное, характером вашего жилища. Вы можете жить среди «икеевских» простых решений, но ваших друзей удивит именно посуда с вашими личными высказываниями и шторы в ванной с вашим фото моря. Делая первый шаг к себе домой — вы будете осознавать, что это ваш дом с вашим неповторимым характером.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Printio - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона