Отмена
Место

База отдыха «Оазис в лесу»

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Оазис в лесу» приглашает вас отдохнуть от городской суеты на лоне природы. База отдыха расположена в экологически чистом районе области, в окружении безупречного русского леса.
На территории базы находится детская площадка, мини-пруд с рыбалкой, мини зоопарк, водопад. Загородный ресторан работает без выходных семь дней в неделю. Два зала ресторана — банкетный зал на 350 человек, и 2 — свадебный зал на 150 человек. Принцип работы «до последнего посетителя».
На территории также расположен отель с комфортными номерами на случай, если гости решили остаться у нас на ночь. Здесь прекрасно в любое время года, будь то бурное жаркое лето, золотая осень, благоухающая первыми подснежниками весна или белая зима. Детская комната с аниматором, бильярдный зал, два конференц зала, стандартные номера, номер люкс и полу-люкс, а также номер для новобрачных — «Оазис в лесу» это комплексное решение для отдыха всей семьей!

Преимущества:

Банкетные залы, не имеющие аналогов во всем Домодедовском районе и южном направлении московской области, ориентированные на проведение свадебных мероприятий.
Удобное расположение — всего 40 км от МКАД по новой скоростной трассе Дон (М4). Международный Аэропорт Домодедово, в 30 км от комплекса.
Богатый опыт проведения мероприятий различного уровня и тематики.

Есть все, и на любой вкус! Ресторан, гостиница, SPA-центр, зоопарк, пейнтбол, волейбол, уютные мангальные зоны, караоке, организуем рыбалку.
Всегда гостеприимный персонал высокого уровня, и управляющие способные оперативно решить любой вопрос, и индивидуально подойти к любой задаче.

Около загородного клуба расположен ресторан, который прекрасно подходит для проведения свадеб, корпоративов, банкетов и семейных праздников. Интерьер ресторана запоминающийся и очень стильный. Гости могут насладиться спокойствием и тишиной. Изысканность и простота оформления сочетаются с элегантностью этого заведения. Недалеко открывается вид на озеро с красивыми мостами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

База отдыха «Оазис в лесу» - Отзывы 11

Показать:
  • 6 лет назад
    Домодедовский р-он, мкр. Барыбино, Каширское ш., 63-й км
    Общие впечатления Все понравилось. Персонал доброжелательный
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Домодедовский р-он, мкр. Барыбино, Каширское ш., 63-й км
    Достоинства Чистый номер,хорошее обслуживание,мангальная зона супер!
    Недостатки Кухня
    Общие впечатления Всё хорошо,но лучше готовить самим,либо брать готовые продукты с собой
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    Домодедовский р-он, мкр. Барыбино, Каширское ш., 63-й км
    Общие впечатления В целом не плохо.
    Отзыв помог? 0 1
  • Домодедовский р-он, мкр. Барыбино, Каширское ш., 63-й км
    Достоинства Наверное, они есть. Но мы не заметили.
    Недостатки 1. Размещение - очень пыльные номера, в номере душ не практически не работал - тонкой струйкой текла вода еле-еле. 2. Ресторан - очень странное желание посадить все гостей за один стол, кухня столовская, еда холодная. 3. Персонал - советского толка, грубоватые, не готовые оказать содействие, или быть элементарно вежливыми и предупредительными. 4. Бильярд - ковролин положен прямо на бетонный пол, дырявый потолок, на сукне разводы от пролитых напитков. 5. Месторасположение - между двух шоссе, достаточно шумно и неэкологично. 6. Ко всему прочему еще утром отключили воду и свет, в следствии чего в сауну мы так и не попали.
    Общие впечатления Рекомендую три раза задуматься, прежде, чем выбирать это место. Очень специфическое, для специфическим мероприятий. Просто отдохнуть от городской суету здесь не получится ... комфорта здесь не найти.
    Отзыв помог? 11 0
  • 7 лет назад
    Домодедовский р-он, мкр. Барыбино, Каширское ш., 63-й км
    Достоинства Хорошая территория, удобные номера, нормальная еда, в целом достойно
    Недостатки неудобная кровать, но в целом приемлемо
    Общие впечатления Хорошее предложение
    Отзыв помог? 0 2
  • 7 лет назад
    Домодедовский р-он, мкр. Барыбино, Каширское ш., 63-й км
    Общие впечатления все понравилось
    Отзыв помог? 0 1
  • Домодедовский р-он, мкр. Барыбино, Каширское ш., 63-й км
    Достоинства есть спа
    Недостатки узкие кровати
    Общие впечатления поехали в будни.народу мало,что оказалось хорошо.посетили бассейн и хамам. Кормили едой комплексной,порции большие,сытно и разнообразно.Территория красивая.
    Отзыв помог? 2 0
  • 7 лет назад
    Домодедовский р-он, мкр. Барыбино, Каширское ш., 63-й км
    Достоинства Чистый номер, хорошо кормили
    Недостатки Никакой звукоизоляции в номерах, нет горячей воды, неприятный запах в отеле, вонь в хамаме, маленькая территория - негде гулять.
    Общие впечатления Мне было очень скучно - территория маленькая, погулять негде. И ещё, видимо не стоило туда приезжать в выходные - праздновались несколько свадеб в один день, было очень шумно и многолюдно. После них в ресторане было довольно грязно - пришли на обед, под ногами мусор. СПА-центр - разочарование, в хамаме холодно и жутко воняет тухлятиной, баня вроде норм; бильярдный стол изрядно покоцан; в бассейне вода очень холодна и, честно говоря, были большие сомнения относительно ее чистоты.Если ехать большой компанией, - наверное, можно неплохо провести время. Но вдвоём нам было очень скучно и хотелось поскорее уехать. Мало того, выспаться нормально не удалось, так как из-за отсутствия звукоизоляции было отлично слышно, как за стенкой занимаются сексом. В общем, мне не понравилось в этом месте, больше не поеду
    Отзыв помог? 7 0
  • 7 лет назад
    Домодедовский р-он, мкр. Барыбино, Каширское ш., 63-й км
    Общие впечатления Не плохо отдохнули! Номера чистые персонал приветливый! Не дорого! Я рекомендую
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    Домодедовский р-он, мкр. Барыбино, Каширское ш., 63-й км
    Общие впечатления кормят вкусно, номера чистые.в целом понравилось)
    Отзыв помог? 0 1
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона