Отмена
Место

Сеть салонов красоты "Розали"

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сегодня лучшие салоны красоты в Москве борются за право сделать вас яркой, уверенной в себе, изящной и неотразимой.

Современный уход за волосами, ногтями и кожей, оригинальные причёски, различные процедуры по очистке и оздоровлению организма – арсенал средств обширен, а при правильном применении обязательно приведёт к волшебному преображению.

В салоне вас всего за несколько часов превратят из Золушки в обаятельную, изысканную принцессу, королеву любого вечера. Поверьте, сегодня это возможно, ведь действительно хорошая студия красоты в Москве сможет стать для вас доброй феей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов красоты "Розали" - Отзывы 5

Показать:
  • Общие впечатления Я наращивала реснички. Девочка сделал всё очень быстро, на первый взгляд мне понравилось. Очень естественно. Однако уже на второй день порядка 6 ресниц было утеряно при умывании... Так что... Спасибо, конечно, но работа не вполне качественная.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Клио Ходила на маникюр, сервис оставляет желать лучшего! Девушка мастер бегала от одного клиента к другому+ все какое то неопрятное там, в общем маникюр вроде пока держится прошел всего день)))), за такие деньги я считаю большего не стоило ожидать, удовлетворительно
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Была на маникюре и педикюре с покрытием шеллак. Педикюр делали в холодном помещении, сидела в шубе; в купоне не было сказано, что маникюр и педикюр европейский, пришлось доплатить, очень бедна палитра лаков, при оплате не оказалось сдачи, бегали менять 15 минут. Вообщем, сервис оставляет желать лучшего.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Делала Ши лак, вроде нормально, ассортимент лаков очень беден, взяли на 200 руб больше якобы за обрезной маникюр дополнительно, хотя об этом нигде не было написано. Обидно и неприятно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления решила попробовать нарастить ногти первый раз... нарастили неаккуратно, сделала реснички- торчат какие-то колючие ворсинки жесткие- глаза будто больные теперь
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
    • Сходненская
    • Чистые пруды
    • Тургеневская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона