Отмена

Гороскоп с 29 мая по 4 июня

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 29 мая по 4 июня
гороскоп

гороскоп

Карьеристам овнам улыбнется сама Фортуна! Ты много работал, а значит заслужил хорошее поощрение. Но не стоит забывать об отдыхе, поэтому обязательно возьми отпуск на неделю и рвани к морю.

гороскоп

Неделя идеальна для встреч с друзьями. Но есть одно но. Болтливые тельцы рискуют наговорить лишнего. Если кто-то доверил тебе свою тайну, держи ее за зубами, иначе может разгореться конфликт.

гороскоп

Звезды рекомендуют заняться саморефлексией, чтобы понять свои истинные желания и чувства. На своем ли ты месте? Тот ли человек рядом с тобой? Тем ли ты занимаешься? Ответы на эти вопросы долго ждать не заставят!

гороскоп

Раков так и тянет на природу, поближе к воде или горам. Но больше любых гор раки любят поесть. Поэтому готовь шашлыки и в путь! Мясо на свежем воздухе еще никому не помешало.

гороскоп

Сейчас лучшее время, чтобы взять аскезу. Подумай, от чего тебе очень сложно отказаться (например, сладкое). Загадай желание и дай клятву Вселенной, что целый месяц (или больше) не будешь есть продукты с содержанием сахара. Тебе обязательно воздастся!

гороскоп

Звезды советуют девам быть более романтичными и чувственными. Устрой необычное свидание на крыше, приготовь дома настоящий ресторанный ужин или арендуй кинотеатр только для двоих. Это будет незабываемо!


гороскоп

Весы, срочно готовьтесь к пляжному сезону! Это лето обещает быть ярким и насыщенным на события. Потому выдели себе пару дней в неделю, чтобы хорошенько пошопиться к самому жаркому времени года. И крем для загара не забудь.

гороскоп

На этой неделе скорпионы могут обаять даже тех, кто не испытывал к ним особой симпатии. Твой высокий уровень эмпатии и красивая речь способны сотворить невозможное! Пользуйся этим в своих целях. Как говорится, в любви все средства хороши.

гороскоп

Тебя будет распирать от креативных идей, планов и мыслей. Не распыляй свои силы на все подряд, постарайся выбрать что-то одно и маленькими шагами иди к своей цели. У тебя точно все получится!

гороскоп

Одинокие представители знака наконец-то найдут свою вторую половинку, а влюбленные пары выйдут на новый уровень отношений. Неделя любви какая-то получается…

гороскоп

А ты давно навещал(а) зубного врача и делал(а) чекап всего организма? Сейчас отличное время, чтобы заняться своим здоровьем. Предупрежден — значит вооружен!

гороскоп

Хватит во всем сомневаться, пора действовать! Откинь свои страхи и начни менять жизнь в лучшую сторону уже сейчас. Звезды обещают, что счастье ждет самых решительных и смелых. Все только в твоих руках, дерзай!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии