Отмена

Гороскоп с 15 по 21 октября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 15 по 21 октября
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Доверься своим чувствам — сердце будет мудрее, чем разум. Звезды дают тебе редкий шанс настроиться на одну волну с другим человеком и буквально утонуть в любви. Но не забывай про самоконтроль и хотя бы минимальное чувство самосохранения, и захвати с собой «спасательный круг»!

Телец (21 апреля — 21 мая)

На этой неделе ты — настоящий генератор новых идей. Твоему начальству повезло! Да и ты в накладе не останешься: интересные задумки и неординарные решения помогут выйти из самых сложных ситуаций. Наслаждайся, ты заслужил(-а)!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Тебя настигнет волна сомнений: ты будешь долго раздумывать, даже выбирая оливки в супермаркете. Но такая медлительность и щепетильность не повод для паники. Напротив, это отличный шанс остановить бурное течение жизни и получать удовольствие от мелочей... даже от похода по магазинам.

Рак (22 июня — 22 июля)

Пришло время взять быка за рога. В роли «крупного рогатого» на этот раз выступят дела, отложенные в долгий ящик. Доставай их скорее, если не хочешь утонуть в дедлайнах! Как только ты переборешь лень, все пойдет как по маслу.

Лев (23 июля — 23 августа)

В эту семидневку таланты Льва будет сложно не заметить. Ты будешь с любым делом справляться на ура, что покажет окружающим твои лучшие стороны. Поэтому если ты давно откладывал встречу или деловые переговоры — более выигрышного времени для них не найти!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Твое мнение может отличаться от мнения окружающих и даже быть прямо противоположным. Это не повод доказывать всем свою правоту с пеной у рта. Расслабься! Позволь близким и не очень людям быть самими собой.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Неделя склоняет к крупным тратам. Держи кошелек в надежном месте, а лучше оставляй все деньги дома, выделяя на личные расходы каждый день N-нную сумму. Ну, какую не жалко! Не переживай, скоро этот расточительный настрой пройдет.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На этой неделе звезды подкинули тебе столько умища, что им просто грех не воспользоваться. Задействуй по максимуму свои новые суперспособности везде: на работе, в общении с друзьями и даже в личных отношениях. Результат будет ошеломительным!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Пока другие тормозят, ты будешь схватывать все на лету. Твой мозг будет работать четко, почти как компьютер. Пользуйся моментом и смело принимай участие в любых делах — ты найдешь выгоду для себя даже там, где не ожидаешь!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Козерог будет находиться в приподнятом настроении и отличном расположении духа. В связи с чем дела могут продвигаться словно сами собой. Ты одинаково ловко справишься и с креативными проектами, и с монотонной работой. Остальным остается только позавидовать!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Тебя ждет неожиданная награда за проделанные труды. Как она будет выражена? Да как угодно! Это может быть премия от начальства, повышение или презент от любимого человека. Вариантов море, а вот итог один — твоя улыбка на лице.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Всю неделю ты будешь ощущать себя сонной мухой. Нулевая эффективность, настрой «не вылезать из постели»... Не пытайся перебороть это состояние! Если организму требуется передышка — отдохни. Ты с лихвой компенсируешь это трудовым энтузиазмом на будущей неделе.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии