Отмена

Гороскоп с 13 по 19 августа

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 13 по 19 августа
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Язык твой — враг твой... и лучший друг, и мать родная, и кормилец. Звезды признают, что никто не умеет владеть словом как Овен. Однако умение промолчать пригодится тебе на этой неделе куда больше. Придется постараться, чтобы не вставить «не в то место» свое ценное мнение, критику или шутку. Злую. Очень. Иначе «отболтаться» от кармы уже не получится!

Телец (21 апреля — 21 мая)

У каждого есть уникальные способности. В чем твоя? Ты как «Чип и Дейл» всегда спешишь на помощь, а слово «нет» и его производные буквально доводят тебя до паники! «Как же можно отказать, живому-то человеку, да вы что?». Можно! А на этой неделе даже нужно. Тебе предстоит решать много личных задач — не отвлекайся на чужие проблемы! Ты же не мать Тереза, в конце концов...

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Прощать? Нет, не умею и не практикую. Никогда, ничего и никому. На этой неделе Близнец будет как маленькая девочка обижаться на всех и вся, дуть губки и ворчать. Причем просить прощения у него совершенно бессмысленно, лучше сразу смиренно признать вину (даже выдуманную) и покаяться, припав к могучей головогруди. Не бойтесь, отбывать наказание не придется вечно... Уже в конце недели Близнец придет в себя!

Рак (22 июня — 22 июля)

Хватит работать! Звезды советуют тебе хорошенько развлечься. Уж они-то знают, что Рак никогда не откажется от задушевной беседы под бутылку отличного винишка. А если будет сопротивляться и даже тогда не прекратит работать, заверните его пьяненького в скатерть и отвезите на лазурное побережье — там ему и место!

Лев (23 июля — 23 августа)

Тебе повезло, ты не такой как все. Плюс ко всему звезды наделили тебя суперспособностями: даже поверхностных знаний Льву вполне хватит на этой неделе, чтобы прослыть крутым среди крутых. Только сильно не зазнавайся!

Дева (24 августа — 22 сентября)

В тебе проснется непреодолимое желание переделать всех вокруг. Переодеть вторую половинку, намекнуть на «дурной характер» начальнику, сменить цвет волос подруге... Главное не делай последнее во сне, иначе на утро окажешься в зоне риска. В общем, держи себя в руках. А если мучает жажда перемен, измени что-нибудь в себе!

Весы (23 сентября — 22 октября)

На этой неделе в тебе проснется небывалая тяга к творчеству. И совершенно все равно, чем ты решишь заняться! Построишь замок из песка, приготовишь шедевральный торт или соорудишь пирамиду из скрепок на рабочем столе... Позволь фантазии выйти на свободу — не держи в себе!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Ты откроешь в себе Шерлока Холмса и начнешь судорожно «расследовать» все странные события в своей и даже чужой жизни. Только не увлекайся процессом уж слишком — иначе дедуктивные способности попросту превратятся в обычную паранойю. В жизни не так много подозрительного, как тебе кажется!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Наряд — так на всю зарплату, морепродукты — так мидии и устрицы, а винишко — так коллекционное. Стрелец на этой неделе не будет себе ни в чем отказывать! И для близких он будет готов снять последнюю рубашку, чтобы они, родные, тоже купались в роскоши. Только когда закончатся финансы, Стрелец начнет ныть, да так, что окружающим захочется вернуть ту самую рубашку путем заталкивания в рот, и мидий еще сверху утрамбовать... лишь бы замолчал.

Козерог (22 декабря — 20 января)

«Я не могу, у меня лапки», — так будет отвечать Козерог на любую просьбу о помощи. А может и правильно? Пора заняться своими делами и научиться говорить «нет» коллегам, пока окончательно не сели на шею. Да, свою шею надо беречь, молодец, так держать!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Сидеть дома? Ни за что! Не для того лето, чтобы Водолей прозябал в четырех стенах. Проведи последний жаркий месяц на активной волне: с друзьями на вечеринке, у водоема, в парке — там, где весело и полно народа.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Финансы поют романсы? Не удивительно, ведь твои необдуманные траты способны разорить даже бюджет Монако. Звезды советуют включить «эконом-режим» и немного поумерить пыл. В мире есть столько вещей, которыми можно наслаждаться совершенно бесплатно. Например, прогулкой с близкими по парку или ужином с родителями!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии