Отмена

Гороскоп с 10 по 16 июля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 10 по 16 июля
гороскоп

гороскоп

Возьми блокнот, ручку и со всей серьезностью начинай продумывать маршрут для предстоящего отпуска. А если отдых пока не входит в планы, звезды настоятельно рекомендуют скорее включить его в список самых важных дел. И это не шутка!

гороскоп

На этой неделе старайся выходить из дома при полном марафете. Велика вероятность встретить одного важного человека (в самом неожиданном месте), который изменит твою жизнь. В лучшую сторону, конечно.

гороскоп

Близнецам будет казаться, что мир должен крутиться где-то примерно вокруг них. Звезды хоть и любят уверенных в себе, но все же рекомендуют быть чуточку попроще, чтобы избежать недопониманий с друзьями и коллегами.

гороскоп

У кого-то намечается пополнение! А вот в семье или на финансовом счете звезды пока не уточняют. В любом случае готовься к глобальным позитивным переменам. Все что с тобой происходит — к лучшему!

гороскоп

Смело воплощай в жизнь все свои планы и мечты — сейчас для этого идеальное время! У тебя есть все шансы осуществить задуманное в самые кратчайшие сроки. Так что не теряй ни минуты и действуй!

гороскоп

Где бы ни оказались девы, все будет складываться наилучшим образом. Удача сегодня определено на твоей стороне! Но это не значит, что нужно идти ва-банк. Сохраняй бдительность и здравый рассудок. 


гороскоп

Эту неделю посвяти саморазвитию и занятиям любимым делом. Отличный период открывать для себя что-то новое: экстремальные виды спорта, интересные места, необычные варианты отдыха… ну или пачку чая на худой конец.

гороскоп

Скорпионам нужно срочно заняться чем-то творческим! Запишись на мастер-класс по живописи, сходи на урок по танцам или хотя бы прояви себя в караоке. Выпусти наружу креативную энергию, которая так долго копилась внутри.

гороскоп

В конкурсе по перфекционизму стрельцы заняли бы почетное первое место. Хватит жить по принципу «все или ничего»! Как только перестанешь требовать от себя высочайшего уровня, в карьере и в любовных отношениях сразу же все наладится.

гороскоп

Исключительное чувство юмора козерогов пригодится как никогда! Редкий талант переводить все в шутку и сглаживать конфликтные ситуации способен привести тебя на вершину славы. Ты ведь всегда мечтал(-а) о популярности?

гороскоп

А как давно ты делал(-а) подарки близкому человеку без повода, просто так? Купи билеты в кино своей маме, пригласи друга на обед или устрой необычное свидание в SPA второй половинке. Радовать других — самый простой способ сделать себя счастливым.

гороскоп

Встречи, переписки, телефонные звонки — рыбы будут нарасхват! Чтобы ничего не забыть, придется все записать в свой ежедневник. И пожалуйста, постарайся найти баланс между работой и личной жизнью, чтобы пребывать в полной гармонии с собой.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии