Отмена

Гороскоп на 4 — 10 июня

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 4 — 10 июня
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Ну что же, самое время отвлечься от рутины и найти себе большую любовь… Хотя бы на это короткое лето. Звезды считают, что романтика тебе сейчас пойдет только на пользу, того и гляди восстановишь свои расшатавшиеся нервишки.

Телец (21 апреля — 21 мая)

В твоем милом внутреннем мирке царит ванильность и пушистость. Запасайся душевной гармонией, пока есть возможность, ведь уже в конце месяца тебя поджидает один неприятный стрессовый момент.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Так, тут кто-то точно перебарщивает с нарциссизмом, так и все свое окружение распугаешь! Не забывай, что даже на самый сочный стейк обязательно найдется свой веган.

Рак (22 июня — 22 июля)

Как жаль, но у Раков безответная любовь… к деньгам. Но это временно! Сейчас же лучше уделить внимание не материальному, а духовному. Нет, мы не призываем тебя стать йогом или ходить в церковь, а вот отыскать внутренние силы во время отдыха на природе – неплохая идея.

Лев (23 июля — 23 августа)

Ты ждал(-а) все лето и теперь можешь смелее поковать чемоданы! Пора тебе хорошенечко прожариться где-нибудь на золотистом пляже под звук волн. Если этого не произойдет, то ты начнешь «жарить» мозги своего окружения под звук собственных воплей.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Вот ты вроде взвешенная рациональная личность, а до сих пор слушаешь советы всяких «козерогов». Если сможешь не идти на поводу у чужого мнения, то даже словишь от этого определенный кайф. Просто попробуй!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Желание Весов — отправиться куда подальше и растворяться в горизонте. Реальность Весов — сидеть на одном месте и растворяться в куче офисных бумаг. Но совсем скоро все изменится... Держись!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Кто-то здесь заскучал и сел в позу знаменитого ждуна. Чтобы совсем не окаменеть, звезды советуют добавить в свою жизнь немного спорта! Например, велосипед! Пора бы взобраться на двухколесного друга и начать трудиться во благо своего внутреннего и внешнего состояния.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Твой девиз на этой неделе должен звучать примерно так же, как у Карлсона — «спокойствие, только спокойствие»! Помни про это, когда все начнет идти кверху опой. Если совсем прижмет, всегда можно включить пропеллер и отправиться есть варенье, главное, чтобы крыша не слетела.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Козероги так устали, что усталость в них устала уставать от того, что они устали. Если не вернуть в свою жизнь здоровый сон, свежий воздух и правильное питание, то скоро лицо начнет напоминать очень экспериментальную божью импровизацию.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Лелеешь мечты о море и считаешь дни до отпуска? Это только добавит в твои будни напряга. Научись баловать себя чем-нибудь эдаким после работы. Если нет возможности отогреваться на пляже, то согревающий бокал красного или белого на фоне желтеющего заката никто не отменял.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Рыбы не знают куда плыть. В такой ситуации худшее, что можно сделать, это плыть по течению. Лучше спустить якоря и выждать момент… План дальнейших странствий сам придет в голову!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии